Altschliffbrillantsolitär, ca. 0,45 ct
Gold 585, RW 52, 2,2 g, Brillant ausgeschartetøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:12
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 24.05.2017 - 15:12 |